Митинг австралийских граждан в поддержку России состоялся 18 февраля у здания российского генконсульства в Сиднее, сообщил Семён Бойков, один из организаторов акции.

«На митинг вышли около 1,5 тыс. человек, и практически не было русских», — цитирует РИА Новости Бойкова.
По его словам, на акцию пришли австралийцы и представители коренного населения Австралии.
Участники митинга принесли российские флаги, на трибуне был установлен портрет президента России Владимира Путина.
Ранее сообщалось, что 21 января в Вене прошёл митинг в поддержку снятия санкций с России.
В Тунисе наградили лучших соотечественников
Пушкинские дни состоялись в Касабланке
Праздник творчества и прощание со школой: в Канате прошел выпускной центра «Родник»
Онлайн-конференция: Михайловское. Два года ссылки, изменившие жизнь поэта
В Москве прошел международный фестиваль «Диалог с Пушкиным по-русски»
Прием работ на V Открытый творческий конкурс «Архитектура дипломатии» завершается 10 июня