Каждую осень вместе с Ассоциацией выпускников Конкурса мы отправляемся в онлайн-путешествие по регионам нашей страны в рамках Всероссийской просветительской онлайн-экспедиции «Моя страна – моя Россия» - серии онлайн-лекций о культурных, национальных и исторических особенностях субъектов России.
В нынешнем сезоне темой путешествия стали исторические личности различных регионов Российской Федерации.
Станьте частью онлайн-маршрута «Моя страна – моя Россия»
(История в лицах моей страны)!
Для этого подайте заявку с кратким описанием Вашей лекции на сайте https://онлайнэкспедиция.рф до 20 октября 2022 года. Подробные правила участия в Конкурсе-смотре материалов лекций Вы также найдете на сайте проекта.
Каждый лектор онлайн-маршрута получит особый приз – возможность отправиться в настоящее путешествие вместе с проектом «Больше, чем путешествие» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В Тунисе наградили лучших соотечественников
Пушкинские дни состоялись в Касабланке
Праздник творчества и прощание со школой: в Канате прошел выпускной центра «Родник»
Онлайн-конференция: Михайловское. Два года ссылки, изменившие жизнь поэта
В Москве прошел международный фестиваль «Диалог с Пушкиным по-русски»
Прием работ на V Открытый творческий конкурс «Архитектура дипломатии» завершается 10 июня