Фестиваль национального костюма и таланта «Моя Родина» приглашает коллективы из Канады принять участие

Фестиваль национального костюма и таланта «Моя Родина» приглашает детские творческие коллективы из Канады принять участие в фестивале национального костюма, прием заявок продлится до 30 июля 2021 года. Заявки принимаются онлайн, награждение победителей фестивального конкурса состоится в Москве.

Фестиваль проводится в рамках проекта «Юбилейный V Международный Фестиваль национального костюма и таланта «Моя Родина» при поддержке Фонда Президентских Грантов. И теперь у Фестиваля есть официальный сайт www.festrodina.ru

На сайте вы  можете познакомиться со всей информацией о фестивале за прошедшие 5 лет, а также можете подать заявку на Юбилейный Фестиваль. Участие бесплатное. Если у вас появляются вопросы — пишите на почту festrodina@mail.ru

Заявку можно заполнить по ссылке https://festrodina.ru/zayavka_na_uchastie_v_onlajn-konkurse
Этапы конкурса: 
  • Онлайн-конкурс национального костюма и таланта (до 30 сентября 2021г.).

Претенденты с 05 до 30 июля 2021г. направляют в адрес Оргкомитета заявку, заполненную исключительно на официальном сайте Фестиваля «Моя Родина» www.festrodina.ru. Оргкомитет рассматривает заявки по мере их поступления и определяет участников, которые будут допущены к участию во II туре онлайн-конкурса. Рассмотрение заявки в течении 5 рабочих дней. Ответ будет направлен на электронную почту, указанную в заявке. Видеовыступления, допущенные к участию во II туре и оценке жюри, будут размещены для просмотра и голосования на официальном канале Фестиваль Моя Родина в YouTube. Участие в онлайн-конкурсе бесплатное. Подробно об условиях участия в онлайн-конкурсе написано в п. 6. «Положения онлайн-конкурса».

  • Финал Юбилейного V Международного фестиваля национального костюма и таланта «Моя Родина» (ноябрь 2021г.).

Лауреаты I степени онлайн-конкурса, а также победители, получившие специальные приглашения от Оргкомитета принимают участие в финале Юбилейного V Международного фестиваля национального костюма и таланта «Моя Родина». В программе юбилейного фестиваля: Концерт-конкурс по определению Обладателя Гран-При, Гала-концерт и награждение, приуроченные ко Дню народного единства. Участие в финальном этапе бесплатное. Подробно об условиях участия в финальном этапе написано в п. 7 «Положения финального этапа».