Росмолодежь приглашает соотечественников из Канады вместе отметить День России

rosmol.jpgРосмолодежь предлагает всем желающим иностранным гражданам, а также российским соотечественникам, проживающим за рубежом, присоединиться к празднованию Дня России и принять участие в международных акциях«#Russia1Love» и «Россия Помогает».

Для участия в Международной акции «#Russia1Love» нужно прочесть свои любимые стихи или песню на русском языке, записать это на видео. Или вспомнить свое самое запомнившееся посещение России и рассказать об этом. А иностранным студентам, обучающимся в Российской Федерации, предлагается рассказать о мотивах выбора России для получения профессионального образования. Свои работы необходимо опубликовать в любых социальных сетях с 8 по 12 июня с хештегами #Russia1Love #ILoveRussia.

В рамках акции «Россия Помогает» любой желающий иностранный гражданин может выразить слова благодарности в адрес Российской Федерации, ее граждан в целом или одному россиянину персонально. Необходимо опубликовать в социальных сетях фото, видео или текстовый материал с 8 по 12 июня с личной историей благодарности и хештегами #РоссияПомогает #RussiaHelps.