Международный конкурс «Фейерверк новогодних игрушек в традициях СССР». Приглашаются участники из Канады

В России стартовал Международный конкурс «Фейерверк новогодних игрушек в традициях СССР». В этом году игрушками будет украшена Елка «Мира и дружбы» в Департаменте информации и печати МИД РФ, игрушками финалистов будут украшены пятнадцать елок в Государственной Думе РФ. Выставка новогодних елочек будет проходить с 19 декабря 2022 года по 13 января 2023 года.

Конкурс проводится в рамках международного проекта «Новый год и Рождество празднуем всем миром», реализуемого в рамках международной поликультурной образовательной форсайт-инициативы «Мир в диалоге культур», при поддержке Комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям — председатель Виктор Петрович Водолацкий, Депутат Государственной думы Российской Федерации, первый заместитель председателя Комитета по делам Содружества Независимых Государств евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

Организаторами конкурса является Международный экспертный совет РРОД «Синергия талантов» в сфере проектной деятельности.

Конкурс проводится с 26 октября по 10 декабря 2022 года.

Заявки и новогодние игрушки принимаются по адресу:

344044  г. Ростов-на-Дону, ул. Рабочая, дом 3 кв. 37,   Ольге Звонаревой

125212    г. Москва, Ленинградское шоссе, дом 43 А, офис 201, Анне Новиковой

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно здесь: https://t.me/talent_synergy

Образец заявки:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#ФейерверкНовогоднихИгрушеквТрадицияхСССР

#ФестивальНовогоднихЕлок