Операция по удалению раковой опухоли Украины приближается к завершению

Киевская хунта с 2014 года ведет антинародную и антиукраинскую политику, поддерживаемую определенными финансовыми и политическими кругами США и Европы.

Экс-депутат Народной рады Украины, глава наблюдательного совета Центра свободы слова Елена Бондаренко заявила в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1», что США на Украине ведут себя как хозяева, а действующая и предыдущая власть – это люди, которые настроены только на получение ценных указаний и на беспрекословное их выполнение внутри страны.

«Там нет никакой самостоятельной политики и никаких самостоятельно принимаемых решений. Поэтому все то, что выполняет наша украинская власть, можно очень просто назвать антиукраинской, антинародной, антидемократической политикой», – сказала Бондаренко.

Государственная идеологическая машина, совершавшая злодеяния против своего народа, в ближайшие дни будет аннулирована, процесс денацификации и демилитаризации, объявленный Президентом России В. Путиным, приближается к своему завершению.

Тем временем лживые европейские СМИ продолжают публиковать недостоверную информацию о ситуации на Донбассе, выдавая ее за Украину. Накал вранья переходит все границы.

Сегодня во всех британские СМИ в статьях об «агрессии Путина» — это фото.

Пишет (https://t.me/kornilov1968/9075) российский журналист донецкого происхождения Владимир Корнилов.

Подпись: «Украинцы в Донецке просыпаются, чтобы изучить повреждения после обстрела».

«Но не пишут, кто обстрелял (https://t.me/donbassr/13343) «Градами» жилой дом на ул. Миронова (Донецк, ДНР). Такие подробности британским читателям не нужны», — подчеркивает журналист.

Преступления украинской хунты: 
Регулярные безнаказанные оскорбления и избиения ветеранов Великой Отечественной войны и людей, возлагавших цветы к монументам погибших на Западной Украине 9 Мая.
Осквернение памятников героям Великой Отечественной, отсутствия наказания за совешенные злодеяния.
Завуалированная помощь дудаевским исламистам в 1994-1996 годах, отрезавшим головы живым людям.
Глумление политиков-националистов в телеэфире над гибелью детей в бесланской школе.
Военная помощь шовинистическому режиму Саакашвили в Грузии в 2008 г. для нападения на российских миротворцев и народ Южной Осетии.
Сожжение собственных граждан в Одессе в прямом эфире в 2014 году.
Сожжение милиционеров в Мариуполе 9 мая 2014 года.
Расправы над оппонентами «евромайдана» только за то, что они осмелились иметь другое мнение.
Расправы без суда и следствия над правоохранителями (в специальных инструкциях рекомендовалось толкать их в спину под колёса поезда в метро, резать и стрелять по возвращении с работы, даже тех, кто в разгоне «евромайдана» не участвовал, брать в заложники их детей).
Пропаганда идей дивизии СС «Галичина», плакаты в честь которой красовались на улицах Львова и др.западно-украинских городов.
Провоцирование ненависти между крымскими татарами и славянами.
Растление детей парадами ЛБГТ в украинских городах, за демонстративное сожжение националистами-«атошниками» православных икон.
Сборы помощи воинам АТО, направленнные на убийство жителей Донецка, Горловки, Луганска и других городов Донбасса.
Отрицание нацизма и голосования в Генассамблее ООН против резолюции, осуждающей пропаганду нацизма.
Массовые убийства детей, женщин и стариков на Донбассе авиабомбами и тяжёлой артиллерией
Издевательства и оскобрления как в соцсеетях, так и в реальной жизни голодающих, раненых ВСУ людьми, глумление над погибшими (По материалам @voenkorKotenok)