«Телефонный марафон 9 мая» — волонтеры поздравят ветеранов из Канадской ассоциации

Волонтеры Канадской Ассоциации ветеранов Второй мировой войны из Советского Союза в канун празднования 75-й годовщины Победы обращаются с призывом к соотечественникам, проживающим в Торонто. Марафон проводится при информационной поддержке Пресс-службы организаций российских соотечественников Канады.

«Здравствуйте, друзья.
Обращаюсь к вам по поводу предстоящего празднования Дня Победы 9 мая. К великому сожалению, из-за коронавируса все массовые мероприятия в Канаде отменены и, соответственно, День Победы не исключение. Мы, волонтеры, работающие не первый год с нашими дорогими ветеранами в Торонто, всё-таки нашли выход из этой, казалось бы безвыходной, ситуации. Мы решили организовать телефонный марафон с 9 утра до 9 вечера 9 мая 2020 года в честь юбилейной, 75-летней годовщины победы над фашизмом.

Идея телемарафона проста: мы планируем обзвонить и поздравить всех ветеранов с этим замечательным днем. Во время звонка каждый волонтёр предложит участникам войны в качестве небольшого подарка спеть праздничную песню, сыграть на гитаре/пианино/баяне или выразительно рассказать стихотворение на тему Дня Победы.

Нам ещё очень-очень нужны волонтеры для этого проекта! Возрастных ограничений нет, главное — желание и умение петь, рассказывать стихи или играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Всех желающих поучаствовать в праздничном телемарафоне прошу обращаться ко мне по контактной информации, указанной ниже. Репосты приветствуются!

Давайте все вместе подарим нашим дорогим ветеранам замечательный день, наполненный искренними пожеланиями и вниманием!

С уважением,

Андрей Белошицкий»

(647)-401-5164
E-mail: belyi1988@gmail.com