Определены победители — участники Международной сцены «Бессмертного полка» в Москве

Пресс-служба организаций российских соотечественников Канады поздравляет победителей из Канады. Это Антонина Левина и дуэт «Гжель», и Академия музыки и театра «Star school».

Для участия в концертной программе Международной сцены «Бессмертного полка» в Москве 9 и 10 мая подано более 400 заявок из 76 стран, в том числе 13 заявок из Канады.

Делегации соберутся в Москве 6-7 мая. Они подготовятся к выступлению, посмотрят российскую столицу и ее главные достопримечательности – Кремль и Третьяковскую галерею.

9 и 10 мая творческие делегации объединятся в единой концертной программе на одной из центральных сценических площадок Москвы. Таким образом, Международная сцена «Бессмертного полка» может стать одним из самых ярких и масштабных мероприятий, приуроченных к празднованию 75-летия победы над фашизмом во Второй мировой войне.

Информация о победителях из других стран на сайте http://празднуемвсеммиром.рф/

Определены победители — участники Международной сцены «Бессмертного полка» в Москве

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для участия в концертной программе Международной сцены «Бессмертного полка» приглашены в Москву 126 творческих коллективов и исполнителей из 61 страны.

1.Мадина Кварацхелия / Абхазия
2.Танцевальный ансамбль «Кудры» / Абхазия
3.Василиса Серова / Австралия
4.Хор «Dustyesky» / Австралия
5.Трио студентов Венской консерватории: Дмитрий Стопичев (скрипка), 6.Урх Мрак (виолончель), Ульяна Чеклина (скрипка) / Австрия
7.Аслан Азим-заде / Азербайджан
8.Лилия Баринова / Аргентина
9.Артур Агаджанов / Армения
10.Ансамбль народных инструментов / Армения
11.Молодежный ансамбль национального института музыки Афганистана / Афганистан
12.Народный ансамбль «Рамонки» / Беларусь
13.Солисты военного хора / Беларусь
14.Юрий Лель / Бельгия
15.Жан-Шарль де Кейзер / Бельгия
16.Калина Диханова / Болгария
17.Дуэт «Две гитары» / Венгрия
18.Нгуен Тхи Ле Занг / Вьетнам
19.Квинтет «Чанган» / Вьетнам
20.Тино Айсбреннер / Германия
21.Танцевальная школа «Радуга» / Германия
22.Ансамбль «Бузуки» / Греция
23.Ансамбль «Sweet Sound Band» / Египет
24.Наталья Серемина / Израиль
25.ТимоТи Санников / Израиль
26.Ансамбль классического индийского танца «Prasiddha Dance Repertory» / Индия
27.Раймонд Пардамеан / Индонезия
28.Ансамбль «Личные истории» / Иордания
29.Данил Сайфуллин / Испания
30.Владимир Усанов / Испания
31.Группа «Modena City Ramblers» / Италия
32.Мурат Ардак, Бекболат Рысбек, Яна Горемыкина / Казахстан
33.Оркестр Министерства по чрезвычайным ситуациям / Казахстан
34.Детский танцевальный ансамбль / Камбоджа
35.Антонина Левина и дуэт «Гжель» / Канада
36.Академия музыки и театра «Star school» / Канада
37.Ду Ан / Китай
38.Дуэт «C&R Dreams» / Китай
39.Улисес Карл Родригес / Куба
40.Ансамбль «Память» / Кыргызстан
41.Мукарам Мадаминова / Кыргызстан
42.Таир Бейшеев / Кыргызстан
43.Танцевальный ансамбль «Карусель» / Латвия
44.Еванжелика Батаршина, Анастасия Лягаярд, Евгения Ефимова / Маврикий
45.Балетная студия при РНКЦ / Малайзия
46.Клэр МакКартин и Ребекка Мифсуд / Мальта
47.Джозеф Лиа / Мальта
48.Школа искусств «Классика» / Марокко
49.Эмили Истрате / Молдова
50.Заслуженный ансамбль песни и танца «Приетения» / Приднестровье
Баяраа Дэлгэрбаяр / Монголия
51.Виктория Панкратова и ансамбль / Нидерланды
52.Евгений Малиновский / Польша
53.Виктория Франсишка Тринкевич / Польша
54.Музыкальный коллектив «Песнь Победы» / Португалия
55.Давид Андрей Бурлаку / Румыния
56.Ева Маржина-Милях / Румыния
57.Трио «Джентльмены» / Северная Македония
58.Мария Талеска / Северная Македония
59.Ансамбль «Славянские голоса» / Сербия
60.Светлана Митрович / Сербия
61.Оркестр «The Tango Sextet» / Сингапур
62.Фольклорный ансамбль «Подполянец» / Словакия
63.Ядранка Йурас / Словения
64.Ольга Орловская / США
65.Ада Ярмитская / США
66.Детский хор из Худжанда / Таджикистан
67.Мирали Достиев, Содик Нуруллоев, Комрон Садыков, Курбон Зокиров / Таджикистан
68.Митсаичол Панутсая / Таиланд
69.Международная русская школа «Росинка» / Таиланд
70.Лотфи Бушнак / Тунис
71.Овезмурад Йылкыбаев / Туркменистан
72.«Tatyana Hamarat Jazz Band» / Турция
73.Феруза Халдарова / Узбекистан
74.Умида Мезахматова / Узбекистан
75.Александр Галицкий / Украина
76.Слава Благов / Украина
77.Танцевальный коллектив «Калинка» / Уругвай
78.Алиса Хирвонен / Финляндия
79.Катрин Манандаза, Андрей Шевчук / Франция
80.Гийом Рат / Франция
81.Ивано Лукачевич / Хорватия
82.Даница Црногорчевич / Черногория
83.Тамара Вуячич / Черногория
84.Симон Бюрки / Швейцария
85.Коллектив «ХАГЕР ФЫКЫР» / Эфиопия
86.Ли Ён Сон / Южная Корея
87.Тикара Кисимото / Япония
88.Ирмалин Малиновская / Россия
89.Святослав Шершуков / Россия
90.Вокально-инструментальный коллектив «GармоньDrive» / Россия
91.Александр Усманов / Россия
92.Фолк-группа «Талица» / Россия
93.Арина Кузнецова / Россия
94.Елизавета Колмакова / Россия
95.Варвара Колмакова / Россия
96.Иван Бурмага / Россия
97.«Элегия» / Россия
98.Эльза Юсупова / Россия
99.София Хоменко / Россия
100.Варвара Прутникова / Россия
101.Камелия Педан / Россия
102.Леокадия Педан / Россия
103.Ансамбль бального танца «Степ» / Россия
104.Армине Паносян / Россия
105.Елизавета Малышева / Россия
106.Анна Темнякова / Россия
107.Евгений Берш / Россия
108.Светлана Болотова и Сергей Ермаков / Россия
109.Александра Тришина / Россия
110.Дуэт аккордеонистов: Илья Лашнев и Илья Левшин / Россия
111.Фольклорный ансамбль «Венец» / Россия
112.Мария Молькова / Россия
113.Лариса Киричок / Россия
114.Александр Шалунов / Россия
115.Елизавета Хромылева / Россия
116.Полина Перовская / Россия
117.Александр Нечаев (вокально-хоровая студия «Крымские жемчужины») / Россия
118.Хор православной общеобразовательной школы-пансиона «Плёсково» / Россия
119.«Grand Melody Orchestra» / Россия
120.Вероника Устимова / Россия
121.Павел Прудников / Россия
122.Руслан Ивакин / Россия
123.Софья Сухова / Россия
124.Маргарита Петрухина / Россия
125.Артём Верхолашин / Россия
126.Танцевальный ансамбль «Эгриси» / Россия

Тэги

Similar posts