В Артек из Канады — это просто

Институт развития местных сообществ, Национальный Совет молодёжных и детских объединений России и Всемирная ассоциация выпускников приглашает детей выпускников и соотечественников в Артек.

В Международном детском центре «Артек» (Республика Крым) с 2015 года реализуется образовательная программа «Территория развития – городская среда», направленная на обучение молодых граждан навыкам участия в принятии решений, затрагивающих их интересы на местном уровне. Соорганизаторами и партнёрами программы на протяжении ряда лет выступают различные государственные и общественные организации, в компетенцию которых входят вопросы социально-экономического развития городских.
В декабре 2019 года в МДЦ «Артек» будет организована и проведена международная смена молодых архитекторов и урбанистов, посвященная участию молодых граждан в развитии своих городов, поселений.
Приглашаются молодые люди в возрасте от 13 до 17 лет из стран СНГ, Западной Европы, Азии, Америки и Австралии принять участие в международной архитектурной смене «Территория развития — городская среда».
Смена будет проходить с 4 (5) по 24 (25) декабря 2019 года в МДЦ «Артек».
Адрес: Россия, Республика Крым, городской округ Ялта, поселок городского типа Гурзуф, Ленинградская улица, 41, www.artek.org
Проживание и питание участников за счет бюджета Российской Федерации.
Транспортные расходы за счет направляющей стороны.
Заявки на участие необходимо подать до 5 октября 2019 года; E-mail: Artek@alumnirussia.org