VIII Международный экономический бизнес-конгресс бизнес-клуба «Диалоги» пройдет во Владивостоке

Пресс-служба организаций российских соотечественников Канады информирует о проведении 19-20 сентября 2019 года в г. Владивостоке VIII Международного экономического бизнес-конгресса бизнес-клуба «Диалоги».

Формат Бизнес-Клуба — это заседания, которые проходят каждый месяц и собирают на своей коммуникационной площадке ведущих экспертов России, лучших отечественных и зарубежных спикеров, влиятельных владельцев среднего и крупного бизнеса, представителей науки и образования, представителей власти. За 13 лет в рамках Бизнес-Клуба проведено более 140 заседаний, по самым актуальным вопросам федерального значения, волнующих бизнес-сообщество страны.

Укреплению статуса Дальнего Востока России как инвестиционно-привлекательного региона способствуют события международного масштаба, такие как Саммит АТЭС в 2012 году, Восточный Экономический Форум и Международные Экономические Бизнес-Конгрессы, которые проходят в рамках работы Бизнес-Клуба «Диалоги».

В состав Бизнес-Клуба входят более 150 крупных компаний Дальневосточного Федерального округа и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. К участию приглашаются компании из Канады.

Официальный сайт конгресса: http://business-congress.ru/.