Канада, добро пожаловать на конкурс  «Книгуру в Америке»

Литературный конкурс  «Книгуру в Америке» расширяет географию стран-участников. В третьем сезоне к США присоединяется Канада.

Цель конкурса - привлечь юных читателей от 10 лет до 21 года, проживающих в США и Канаде, к чтению современной литературы на русском языке. Победителей конкурса ждут дипломы и подарки.

Для участия в конкурсе требуется прочитать как минимум одно из произведений-лауреатов «Книгуру» (список можно найти здесь - http://kniguru.info/laureatyi)
и поделиться своими впечатлениями в форме:
- рецензии на английском или русском языке(от 300 до 1000 слов),
- видеосюжета,
- подкаста,
- видеоблога,
- иллюстрации,
- мультфильма,
- стенгазеты.

В конкурсе можно участвовать вместе с друзьями, классом или семьей и написать вместе коллективную рецензию. Видеоревью можно выложить на Youtube или другом онлайн-сервисе и прислать на него ссылку на кniguruamerica@gmail.com.

Обязательно укажите в рецензии свое имя или псевдоним, год рождения, город, в котором вы живете, и электронный адрес.

Адрес конкурса, на который нужно отсылать рецензии: кniguruamerica@gmail.com.

Срок подачи рецензий - до 15 ноября 2019 года.