22 июня 1941 года в 4 утра без объявления войны фашистская Германия и её союзники вероломно напали на Советский Союз. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. В память о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в ночь с 21 на 22 июня 2019 года на территории всех субъектов Российской Федерации, а также за рубежом пройдет ежегодная Всероссийская акция «Свеча Памяти».
[su_heading]Каждый желающий может поддержать акцию - сделать фото, поделиться им в соцсетях, или в другой форме: зажечь свечу 21 июня в 21:00 в знак памяти всех погибших Героев в Великой Отечественной войне и установить ее на окне своего дома или квартиры, выложить фото свечи в социальных сетях с хештегами: #СвечаПамяти67, #СвечаНаОкне67, #ХотятлиРусскиеВойны, #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила.[/su_heading]
Эта акция является памятной традицией, которая никогда не позволит забыть, какую цену заплатили наши народы за победу в Великой Отечественной войне.
Никто не забыт, ничто не забыто!
Живой диалог и современные методики: в Русской школе «Грамота» стартовала VIII общеканадская педагогическая конференция
Стартовал прием заявок на Международный диалог «Молодёжь против фашизма»
Хочешь в Москву? Прими участие в Международном конкурсе «Дорога к Победе: 85 лет Битве за Москву»
Приходите заниматься в клуб «Азбука рукоделия» в Русском доме Торонто!
В Большом Торонто тепло поздравили учителей школы «Лимпопо»
Из Канады в Чернигов: утраченная фронтовая награда вернулась в семью спустя годы