9 мая с.г. в Паттайе, на Пхукете и Самуи в рамках празднования Дня Победы прошла акция «Бессмертный полк», в которой участвовали более тысячи российских граждан, временно проживающих или находящихся в Таиланде на отдыхе.
В шествии в Паттайе принял участие Посол России в Таиланде Е.Ю.Томихин.
***
6 мая с.г. Посол России Е.Ю.Томихин вместе с другими членами дипкорпуса, аккредитованными в Бангкоке, принял участие в официальной аудиенции у Короля Таиланда Маха Вачиралонгкорна (Рамы Х) по случаю его коронации.
Посольство России присоединяется ко всем поздравлениям, высказанным в адрес Его Величества в связи с данным знаменательным событием, желает таиландскому народу всяческого благополучия и процветания под руководством Короля Рамы Х.
Президент России В.В.Путин направил Королю Таиланда поздравительное послание.
Фото Посольство России в Таиланде
Праздник творчества и прощание со школой: в Канате прошел выпускной центра «Родник»
Онлайн-конференция: Михайловское. Два года ссылки, изменившие жизнь поэта
В Москве прошел международный фестиваль «Диалог с Пушкиным по-русски»
Прием работ на V Открытый творческий конкурс «Архитектура дипломатии» завершается 10 июня
Признание на уровне города: как школа «Колибри» в Калгари помогает сохранять русский язык через волонтерство и театр
Пресс-конференция, приуроченная ко Дню русского языка, который отмечается 6 июня — в день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина