На торжественном приёме в Посольстве Российской Федерации в Тунисе, посвящённом празднованию Дня России и 70-летию установления дипломатических отношений между Тунисом и Российской Федерацией, состоялось награждение представителей российской диаспоры.
Председатель КСОРС Туниса Ольга Батакова была удостоена Почётной грамоты заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации за активную общественную деятельность и вклад в развитие соотечественного движения.
Экс-председатель КСОРС Туниса Светлана Фантар награждена медалью «Во славу Отечества» в знак признания её многолетнего труда и преданности делу сохранения и укрепления связей соотечественников с исторической Родиной.
От всей души поздравляем с заслуженными наградами! Эти высокие оценки являются признанием профессионализма, ответственности и искренней любви к своему делу.
Желаем новых достижений, вдохновения и дальнейших успехов в реализации важных общественных инициатив!
Вперёд — к новым свершениям!

#ДеньРоссии #РоссияТунис #70летДипотношений #КСОРСТуниса #Соотечественники #РусскийМир #Тунис
Живой диалог и современные методики: в Русской школе «Грамота» стартовала VIII общеканадская педагогическая конференция
Стартовал прием заявок на Международный диалог «Молодёжь против фашизма»
Хочешь в Москву? Прими участие в Международном конкурсе «Дорога к Победе: 85 лет Битве за Москву»
Приходите заниматься в клуб «Азбука рукоделия» в Русском доме Торонто!
В Большом Торонто тепло поздравили учителей школы «Лимпопо»
Из Канады в Чернигов: утраченная фронтовая награда вернулась в семью спустя годы