В воскресенье, 13 октября, после долгого перерыва, состоялась встреча Клуба выпускников школы Грамота. Примечательно, что на этот раз долгожданная встреча с выпускниками прошла в новом доме школы и недавно открытой русской библиотеке.
Ребята с большим воодушевлением общались между собой и с любимыми учителями, все были чрезвычайно рады встрече и уютному месту для сборов. А уж как были счастливы их наставники! До будущих свиданий, любимые выпускники, наша гордость и надежда!, — поделились своими впечатлениями руководители школы и учителя.
Встречи выпускников — это всегда душевно. Ребята делились своими успехами, опытом, воспоминаниями, а еще показали пример своим детям, что школьные годы это здорово и нужно поддерживать общение.



Международный фестиваль молодежи в Екатеринбурге приглашает участников из Канады
Торонто и другие города Канады готовятся ко Дню Победы
Тотальный диктант напишут в Ванкувере. Регистрация началась
Медицинский «камуфляж», или Как лица из системы здравоохранения дискредитировали всю страну
В Замбии увековечили память Юрия Гагарина
«Охота во всем разобраться»: «Звездный диктант» написали и в Канаде