Mеждународная онлайн-встреча «О России с любовью». И вы приглашены

Подростковый клуб «Перекресток» (Катар) и РРОД «Синергия талантов» (Ростов, Россия), Координационный совет организаций российских соотечественников в Катаре (КСОРС Катара) приглашают подростков 11-17 лет принять участие в международной онлайн-встрече «О России с любовью», приуроченной ко Дню России.

Встреча состоится при поддержке Московского Дома соотечественника (МДС) 12 июня в 18:00 по московскому времени.

Организаторы предлагают ребятам со всего мира поделиться фотографиями и рассказами о своих любимых местах в России. Те, кто еще не бывал в России, могут рассказать какие интересные места в стране они хотели бы посетить и почему. Продолжительность выступления не более 3-х минут.

Начнется онлайн-встреча удивительной виртуальной экскурсией по интересным местам России с замечательным гидом – преподавателем истории Александром Усенко.

Участником разговора станет начальник информационно-аналитического управления МДС Аркадий Бейненсон.

Встреча состоится на платформе Zoom, для участия необходимо отправить заявку на электронный адрес kremenskaya@gmail.com.

Встреча «О России с любовью» станет первой в цикле «По секрету обо всей планете», в ходе которого участники будут путешествовать онлайн по странам мира, делиться интересными местами и фотографиями стран, в которых они живут.