В Канаде стартовал конкурс детского рисунка «Спасибо бабушке и деду за их великую Победу»

В честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне общественная группа Друзья (Friends Network Org) стала инициатором конкурса рисунков «Спасибо бабушке и деду за их великую Победу».  

…Нужно сделать что-то, что позволит нам приблизиться ко Дню Победы ещё больше — смотреть фильмы, читать книги, слушать песни и рисовать. Обязательно участвуйте с вашими детьми, это очень важно! Чтобы они знали, помнили, гордились и ценили то, через что пришлось пройти их предкам для того, чтобы они появились на свет!, — написали организаторы на своей странице в Facebook.

Условия участия в конкурсе:

Работа должна быть выполнена специально для конкурса.

Рисунок должен быть хорошего качества (речь идет не о художественных способностях, а о качестве работы)
К рисунку следует приложить небольшой рассказ о работе или о том, какая история вдохновила участника написать работу на тему Дня Победы.

Родителям: вы должны разместить фото рисунка, рассказ вашего ребёнка о работе или на тему Победы  в комментариях под этим оригинальным постом https://www.facebook.com/groups/RussianFriendsGroup/permalink/2581246205468825/

Участникам группы: пожалуйста, оценивайте таланты и голосуйте за понравившиеся работы юных художников, именно по ним будут определяться победители.

В результате голосования определятся три победителя — они получат специальные призы от организаторов после снятия каратина.