Пресс-служба организаций российских соотечественников Канады поздравляет с наступающим Новым годом

Дорогие соотечественники!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2020-м годом.

Общественная жизнь российских соотечественников в Канаде в нынешнем году ознаменовалась значительными успехами. Уже не только в Канаде, но и в России, и в странах зарубежья знают о ваших добрых делах. От Ванкувера до Оттавы и от Торонто до Сент-Джонс вы популяризируете русский язык, продвигаете многонациональную культуру и традиции народов России и республик бывшего СССР.

В уходящем году в Канаде прошли многочисленные фестивали детского и народного творчества, театральные фестивали, ярмарки, благотворительные концерты, акции памяти ветеранов, Бессмертный полк и День Победы. В мероприятиях приняли участие более 20 тысяч человек. Орденами дружбы РФ были награждены наша соотечественница Наталья Тарышкина и Почетный консул в Сент-Джонс Джон Стюарт Дюррант, десятки педагогов были отмечены благодарностями КСОРС и Посольства РФ в Канаде. Спасибо всем, кто участвует в общественной жизни русскоязычной общины.

Желаем вам, чтобы 2020 был для вас всех отличным годом,  уже сейчас начинайте планировать бесчисленные возможности будущего, чтобы реализовать ваши самые смелые мечты.
Помните, где вы были, подумайте, куда вы идете, но не забывайте наслаждаться тем, где вы находитесь сейчас.

Желаем изобилия, удачи, радости и процветания!

 

С уважением, 

Пресс-служба организаций российских соотечественников Канады