9 февраля 2019 г. в рамках Берлинского международного кинофестиваля и Европейского кинорынка (EFM) в конференц- зале отеля Adlon Kempinski, РОСКИНО совместно с Российским экспортным центром организовало специальное мероприятие под брендом «Made in Russia». Мероприятие состояло из трех частей: конференция «Креативные индустрии как фактор межгосударственного партнерства. Экономика и развитие», showcase новых проектов российских экспортеров и вечерний прием.
Модераторами конференции выступили генеральный директор РОСКИНО Екатерина Мцитуридзе и эксперт по рынкам, журналист главного издания в кино и медиаиндустрии Variety Кристофер Вурлиас. Цель мероприятия - презентация экспортных возможностей российской киноиндустрии и поддержка мер по популяризации продаж российских фильмов зарубежным дистрибьюторам контента. В конференции приняли участие представители российской и международной киноиндустрии, продюсеры, сейлс-агенты, дистрибьюторы, инвесторы, представители страховых компаний и целевых фондов.
Продолжение читайте на сайте: https://berlin24.ru/
Приглашаем принять участие в онлайн-конкурсе рисунков «Волшебное кружево»
Канадская соотечественница Николь Шикан стала амбассадором Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге
Канадская делегация прибыла в Екатеринбург на открытие Международного фестиваля молодежи
От оперной сцены до всенародной любви: монреальцам напомнили о судьбе Галины Каревой
Центр стратегических разработок опубликовал новый дайджест «О текущей ситуации в туризме» с данными за январь–июль 2026 года
В Ванкувере пройдёт первый трёхдневный бизнес-форум, соединяющий Канаду и Центральную Азию