Талантливый певец из Торонто примет участие в шоу "Голос. Дети. 2019"

В начале января Star School Академия в Торонто объявила, что ее студент Тимур Лезгишвили  успешно прошел отбор и стал участником нового сезона "Голос. Дети. 2019". В этом сезоне на участие в конкурсе было подано около 9000 заявок от талантливых и одаренных детей, отобрано всего 123 финалиста, которые и примут участие в "Слепых прослушиваниях". Через несколько дней Тимур и его наставники вылетают в Москву, чтобы готовиться к съемкам и репетировать с оркестром "Фонограф".

Тимур — лауреат множества международных фестивалей и конкурсов, обладатель специальных наград и призов.

Star School Академия в Торонто основана продюсером Жанной Степановой. Это учебное заведение знаменательно тем, что обучение вокалу, театру, музыке проходит на русском языке, а репертуар спектаклей, в основном, основывается на произведениях русских классиков. Творческий коллектив академии состоит из профессиональных преподавателей, обучавшихся в России и СССР.

20 августа 2018 года Первый канал объявил о начале кастинга проекта «Голос. Дети» Сезон 2019 года станет шестым по счету и стартует в феврале. Ждать осталось совсем недолго, когда Тимур Лезгишвили и другие участники конкурса будут радовать зрителей своими голосами.