В Канаде начались новогодние представления для детей соотечественников

В преддверии рождественских и новогодних праздников в Канаде пройдут концерты, спектакли, шоу не только для детей, но и для взрослых.

В Ванкувере по традиции пройдет новогоднее представление — в этом году оно называется «Валенки Деда Мороза», устраиваемое Ассоциацией русскоговорящих жителей Британской Колумбии / Multicultural Russian Speaking Association of BC и ее бессменным руководителем Лилией Тимошкиной.

Театр кукол HUMPTY DUMPTY Торонто представляет Кукольное шоу «Раз, Два, Три, Ёлочка, гори!». Ребятишек и их родителей ожидает настоящее сказочное путешествие с Дедом Морозом, Снегурочкой, персонажами любимых мультфильмов и сказок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________________________________

Светлана Арапова и Детский центр творческого развития «Почемучка» в Торонто пригласили детей и взрослых на премьеру спектакля «Что случилось с Дедом Морозом». Режиссер — Александра Вельма. Спектакль получился невероятно интересный, живой и красочный. Зрители — малыши — были очень довольны, они поучаствовали в интерактиве с Дедом Морозом и Снегурочкой и получили подарки. Костюмы были разрабтаны художником Татьяной Охеровской.

В связи с непогодой следующие спектакли театра «Жили-были» перенесены на 5 января. Гостей ждёт встреча с героями любимых сказок и весело проведенное время.
_________________________________________

Молодежный драматический театр Торонто приглашает вас на новогодний спектакль “Кот в сапогах” по мотивам пьесы Г.Калау.  Много лет в Торонто чудесные детские спектакли на русском языке ставят замечательные режиссеры и продюсеры — энтузиасты русского языка и культуры Alla Kartuzova и Andrew Kartuzov.

Как поделились своими впечатлениями со зрителями авторы спектакля, очень часто неудача, на первый взгляд, может обернуться в противоположную сторону, главное сохранять бодрость духа и уверенность в себе. А если к этому добавить находчивость, трудолюбие и преданность дружбе — тогда можно разрешить даже самые сложные задачи, и Кот в сапогах тому пример.

_________________________________________
Новогодняя ярмарка пройдет в Русском доме Торонто. Организаторы приглашают приобрести памятные сувениры, ювелирные украшения, оригинальную посуду, тематическое мыло и гелевые свечи, вязаные изделия и изделия для дома, и еще много всего интересного. Посетите уголок радости и новогоднего настроения в эти праздничные дни.
_________________________________________
Также в программе новогодних праздников — Дедушка Мороз и Снегурочка, которые приедут к вам, если вы позвоните им по телефону: 647-230-90-32. Они привезут уникальную поздравительную программу — конкурсы, фокусы, танцы.
_________________________________________________________
Афиша пополняется — следите за обьявлениями.