V Международный онлайн-конкурс «Истоки» ждет участников из Канады!

Дорогие канадские друзья! Поспешите — заканчивается прием заявок на участие в V Международном онлайн-конкурсе «Истоки»! Мы хорошо помним, как канадские дети с удовольствием участвовали в наших предыдущих конкурсах и фестивалях, и надеемся, что и в этом году вы примете участие и займете призовые места.

Будем очень рады участию в конкурсе всех желающих! Прием заявок до 25 сентября 2022г.
Вся информация об участии в конкурсе на сайте фестиваля https://festistoki.ru/festivali/onlajn/istoki_osen22
В конкурсе могут принять участие россияне и соотечественники, проживающие за рубежом, а также иностранцы, любящие русскую культуру и изучающие русский язык. Мы ждем солистов, дуэты, ансамбли, коллективы. Возраст участников 5+ без ограничения.
Номинации конкурса:
НОМИНАЦИЯ «РУССКАЯ ПЕСНЯ». Песня на русском языке: песни о России, малой родине, российских городах, народная песня, казачья песня, эстрадный фольклор, этно-фолк.
НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ». Песня на русском языке советского периода, современных авторов, мировой хит на русском языке, авторская песня.
НОМИНАЦИЯ «ПЕСНЯ РОДНОЙ ЗЕМЛИ». Песни на национальных языках народов многонациональной России.
НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО». Стихи и проза о России, произведения известных классиков и советских авторов, русские народные сказки, национальный эпос на русском языке.
НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ». Танцы народов многонациональной России, включая современный танец с этническими элементами (костюм, музыка, народные пластика и движения и т.п.).
Все условия участия в онлайн-конкурсе прописаны в Положении. Участие в онлайн-конкурсе платное. Если возникают вопросы, то пишите на почту festistoki@mail.ru (http://e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3Afestistoki@mail.ru), мы с радостью Вам ответим.
Фестиваль «Истоки» в социальных сетях и интернет-ресурсах:
Телеграмм канал https://t.me/festistoki
ВКонтакте https://vk.com/id710884492
YouTube https://www.youtube.com/c/ФестивальИстоки
Rutube https://rutube.ru/channel/26209247 (https://rutube.ru/channel/26209247/)/
Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех наших новостей! Добавляйтесь в друзья, ставьте лайки, комментируйте!
С уважением, Оргкомитет Фестиваля «Истоки».