Пишите! Творите! Детский журнал «Долька» приглашает авторов из Канады

Союз писателей Республики Крым и детский журнал «Долька» приглашают юных писателей и поэтов из Канады, пишущих на русском языке, присылать свои творческие работы для публикации в новом номере журнала. Детский журнал — это всегда  источник творческих идей, возможность проявить себя, рассказать миру и себе и своей стране.

Журнал «Долька» основан в 2017 году. Цель журнала — поддержка литературных, художественно-творческих способностей детей соотечественников.

Детям

  • Расскажите о стране, в которой вы живете, о ее людях, природе, достопримечательностях.

Родителям

  • Проведите вечер с детьми и побеседуйте на тему «Место, где я родился», «Мой дом — моя крепость», «Я люблю своих друзей», помогите ребенку выбрать тему для рассказа, проверьте грамотность текста, отправьте рассказ (поэму, стихотворение) в адрес детского журнала «Долька»

Авторами журнала могут быть талантливо пишущие дети от 5 до 15 лет, взрослые поэты, прозаики, композиторы, а жанры могут быть самыми разнообразными: рассказы, сказки, басни, эссе, отрывки из дневниковой прозы, биографические очерки, репортажи, кроссворды, загадки, сканворды и т. д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Адрес журнала: http://sprkrim.simplesite.com/445217302