Бессмертный полк в Канаде онлайн

Пресс-служба организаций российских соотечественников Канады запускает онлайн-площадку для российских соотечественников, проживающих в Канаде и желающих принять участие в проведении Бессмертного полка онлайн. На страницах нашего сетевого издания будут размещаться фотографии участников Великой Отечественной войны, истории наших героических предков, которые на фронте и в тылу прилагали колоссальные усилия ради наступления праздника Победы. К акции может присоединиться каждый соотечественник, кому небезразлично сохранение памяти о подвиге советского народа, огромною ценою заплатившего за избавление мира от немецко-фашистского ига.

Онлайн-акция «Бессмертный полк – без границ!» пройдет по всему миру под девизом «Наша Победа – Моя история» / «Моя история». 

В Канаде Бессмертный полк проходил в городе Торонто на нескольких площадках — в русском районе и в центре Торонто, в Монреале, Ванкувере, Калгари, Оттаве, Эдмонтоне, и во многих других городах. В этих массовых мероприятиях приняли участие более 20 тыс. человек.

Координаторы Бессмертного полка в Канаде могут размещать фото и видео БП онлайн из разных городов на сайте «Прессс-службы организаций российских соотечественников Канады», чтобы у всех была возможность увидеть Бессмертный полк в Канаде на единой информационной площадке.

Фотографии ветеранов, истории вашей семьи, ваших родных и близких, которые принимали участие в Великой Отечественной войне, узников концлагерей, партизан, работников тыла,  детей войны присылайте на эл.адрес: pressrussiancompatriot@gmail.com

Все ваши истории будут размещены на странице «Бессмертный полк — без границ. Онлайн». 

Волонтеры приветствуются.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С уважением,

Главный редактор издания canadapress.ru

Ирина Миньковская