Рождественские благотворительные акции начинаются в Москве

Наступает, пожалуй, самая долгожданная неделя в году. Предновогодняя суета, бой курантов, встречи с семьей и друзьями, Рождественские гуляния. В череде праздников так важно не забывать о тех, кому не хватает внимания, заботы и надежды на чудо!

Благотворительный фонд «Свет в руках» приглашает вас принять участие в новогоднем флешмобе «Мышиные хвостики»! До 3 января поддержите работу Фонда небольшой суммой, которая пойдет на помощь родителям, находящимся в трудной жизненной ситуации! Подробности на сайт: www.lightinhands.ru.

 Центральный Дом Российской Армии запустил четвертую новогоднюю и рождественскую акцию «Поздравь солдата». Школьники со всей России присылают открытки и подарки, сделанные своими руками, которые затем будут переданы военнослужащим. Последнее поздравление пройдет 6 декабря. Подробности: https://clck.ru/LRHro.

Давно ли вы отправляли открытку почтой? На сайте market.pochta.ru можно оформить и отправить праздничную новогоднюю открытку, на которой изображен рисунок 11-летней Ксении Жогиной – подопечной Фонд Линия жизни. Вырученные средства пойдут на реализацию медицинской программы фонда.

Привозите подарки для пациентов хосписов – к Новому году! Давайте вместе поздравим с праздником всех, кто встретит его не дома. Это пациенты восьми московских хосписов. К Новому году Фонд помощи хосписам ВЕРА собирает мягкие пледы, сладости, мандарины и другие атрибуты праздника! Как передать вещи в хосписы? Привезти в офис фонда «Вера» (2-й Николощеповский переулок, дом 4; в будние дни с 10 до 19). Либо самостоятельно. Адреса хосписов и подробности ищите здесь: https://www.hospicefund.ru/podarki-patsiyentam.

C 4 января по 18 января 2020 года в Московском Байк-Центр Sexton в Нижних Мневниках традиционно будут проходить легендарные Новогодние Ёлки для детей. Ежегодно Ночные Волки Росссия Мотоклуб при участии большого количества талантливых друзей и единомышленников создает неповторимое зимнее представление: движущиеся диковинные декорации, «летающие» мотоциклы, каскадерские трюки, красочные спецэффекты, лазерная и пиротехническая анимация.