«Премия МИРа»- 2019 и Фестиваль Добра друг к другу пройдут в Санкт-Петербурге

1 декабря в Санкт-Петербурге пройдет заключительный этап Премии МИРа и фестиваль «Друг другу». На премию было подано более чем 750 заявок из 60 регионов России и 14 стран. В полуфинал вышли 150 участников, в финал — 70 претендентов, среди которых жители России и соотечественники из-за рубежа. На торжественной церемонии премии вручат победителям в каждой из номинаций.

Главный редактор медиа-портала «Пресс-служба организаций российских соотечественников Канады» Ирина Миньковская вошла в число финалистов в номинации «Добрые новости». Народное голосование в номинациях продлится до 24 ноября.

Фестиваль «Друг другу» — это уникальный формат, который объединит добро в самых разных сферах:
– образование – обучающие занятия и полезные мастер-классы на темы здоровья, спорта, психологии, экологии, урбанистики и благотворительности;
– музыка – ритмы добрых сердец, которые зарядят участников энергией добра;
– творчество – художественные выставки и арт-объекты, которые будут созданы прямо на фестивале;
– детская зона – возможность познакомиться с творческими студиями города и выбрать для ребенка занятие по душе;
– выставка благотворительных фондов и общественных организаций, на которой можно будет узнать об их деятельности и задать вопросы;
– торжественная церемония вручения VIII Премии МИРа за добрые дела.
Фестиваль «Друг другу» — это более 100 организаций-участников. Почти 4 000 кв. метров территории добра. Живое общение, обмен опытом и несколько тысяч единомышленников.

Подробности: https://vk.com/premiamira