Милтон приглашает друзей. Началась подготовка к проведению Мультикультурного фестиваля

28 июня с 4:00 – 8:00 в Милтоне, к западу от Торонто, пройдет Ежегодный мультикультурный фестиваль.

В прошлом году впервые в фестивале приняли участие российские соотечественники, выходцы из бывших республик СССР. В фестивале тогда участвововали представители  более чем из 20 стран.

Организаторы — Светлана Франц и Интерактивный клуб Connect благодарят всех, кто принимал участие в подготовке праздника в прошлом году, и приглашают жителей Большого Торонто присоединиться к нынешнему фестивалю.

В этом году команда участников выросла, и теперь с еще большим энтузиазмом организаторы представляют  следующие страны-участники: Россия, Украина, Белоруссия, Азербайджан, Грузия, Кыргызстан и Казахстан.

«Мы — классная и позитивная команда, которая просто хочет показать наши с вами культуры и страны в ярких и красивых красках разнообразному и многонациональному народу Канады! Мы очень страемся сделать красивый праздник. Приходите и поддержите нас вашим присутствием.

Как это будет проходить? Это пикник в парке с бесплатными угощениями и программой, в которую входит – выступление профессиональных танцоров, выставка экпонатов ручного-прикладного творчества различных стран, развлечения для детей и взрослых. Посетить можно будет в любое время, но ближе к дате я выставлю точное расписание программы.

Спасибо огромное всем, кто отозвался помочь в этому году, оглашаю список нашей команды. Вы можете к ней присоединиться, если есть желание принять участие!», — пишет Светлана Франц на своей странцие в фейсбук.

Список участников -2019

Украинa

Furman Oksana Svetlana Harkova Nataliya Laptyeva Skrypnyk Inna Rufiya Trepyshko Inna Okarynska Andrew Molchanova Liliana Senchak Lena Vynnychuk

Россия

Alexandra Stulikova Alisa Gazarova Aleksandra Prusova Viktoria Koznova

Азербайджан

Sabina Suleyman

Белоруссия

Tatiana Politko

Нужна поддержка с экспонатами для выставки, костюмы, флаг.

Кыргызстан

Aisha Rozieva Almaz Balapanov Тынчтыкбек Бейшенов

Нужна поддержка с экспонатами и костюмы.

Казахстан

Igor Antonenko

Нужна поддержка с экспонатами, костюмы, флаг.

Грузия

GeorGian Nonna

Примет участие в параде, но выставки экспонатов в этом году не будет.

***

По вопросам участия в фестивале обращайтесь к Светлане Франц.

Фото: Светлана Франц