ДЕНЬ ПОБЕДЫ ВО ФЛОРИДЕ

Русско-американский общественный центр Флориды приглашает принять участие в праздновании Дня Победы. Во Флориде в городе Майами 9 мая состоится акция «Бессмертный полк» и большой праздничный концерт с участием детского творческого коллектива «Natalie Dance Academy», а также артистов из США и России. Мероприятие будет проходить в большом концертном зале на 1000 человек по адресу:
Littman Performing Arts Theater
17011 NE 19th Ave
North Miami Beach, FL 33162

Начало концерта 9 мая в 18:00. Сбор для акции «Бессмертный полк» в 17:00. Вход свободный.

Организаторами выступили общественная организация “Russian-American Community Center of Florida” и школа современного танца “Natalie Dance Academy”. На мероприятие съедутся соотечественники из разных уголков штата Флорида. Почетными гостями торжества будут советские и американские ветераны Второй мировой войны. Празднование Дня Победы объединяет людей разных национальностей и культур, разного вероисповедания и разного возраста.
Вход на концерт свободный, по пригласительным билетам, в которых будут указаны места в зрительном зале. Билеты Вы можете бесплатно заказать по тел. 561-644-0735, 407-927-2090, 786-277-3732, по e-mail: russianflorida@yahoo.com (доставка по почте) или получить в русских магазинах в Вашем городе (справки по тел. 561-644-0735). Расположение сидений в зале указано на приложенной схеме, которую можете использовать для выбора удобных для Вас мест. Из городов Орландо и Санкт-Петербурга для поездки на мероприятие планируется автобус (регистрация по e-mail russianflorida@yahoo.com)

Друзья! Проведение этого грандиозного мероприятия стало возможным только благодаря тому, что ВСЕ артисты, обслуживающий персонал и организаторы этого мероприятия – волонтёры и мы очень расчитываем на помощь наших спонсоров.

Оргкомитет данного проекта просит всех, у кого есть возможность, поддержать финансово это мероприятие. Любая сумма пожертвования (даже $1) имеет значение. Ваши пожертвования (donation) списываются с налогов. Русско-Американский общественный центр Флориды (Russian-American Community Center of Florida, Federal Tax ID: 27-2583246) является благотворительной общественной организацией и имеет все необходимые права и лицензии для этого.

Подробная информация о том, как поддержать проведение Дня Победы финансово, на странице организаторов в ФБ