II Международный фестиваль детских и юношеских коллективов «Театральный калейдоскоп» приглашает участников из Канады

Организаторы II Международного фестиваля детских и юношеских коллективов «Театральный калейдоскоп», проводимого в рамках Года театра в России, приглашают русскоязычные детские и молодёжные театральные коллективы из разных стран, в том числе из Канады, присылать свои заявки на участие.

Фестиваль пройдет с 24 по 29 марта 2019 года в Санкт-Петербурге. Поездка на фестиваль «Театральный калейдоскоп» (как часть фестивального проекта «Я МОГУ!») – это не просто новый творческий опыт, но и новые встречи, награды, позитивные эмоции и интересные знакомства, увлекательные экскурсии, возможность принять участие в международной Премии «ARTIS-2018».

Приглашаются солисты и участники коллективов в возрасте от 4 лет, чтобы продемонстрировать свои таланты в номинациях: Хореография, Вокал, Инструментальное творчество, Театральное творчество, Изобразительное искусство.

Северная столица радует участников фестиваля «Театральный калейдоскоп» в любое время года. Архитектура по-настоящему великого города удивляет своей загадочностью и уникальностью. Гостям и участникам фестиваля представится возможность полюбоваться на Зимний дворец, прогуляться по вечерней набережной и посмотреть развод мостов спешит каждый гость – в Санкт-Петербург хочется возвращаться снова и снова.