XVIII МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛЕНЭР ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ НА ВЛАДИМИРО-СУЗДАЛЬСКОЙ ЗЕМЛЕ «КРАСНА ТЫ, ЗЕМЛЯ ВЛАДИМИРОВА» ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ ИЗ КАНАДЫ

Дорогие директора русских школ и преподаватели художественных школ Канады —  если у вас есть в школах творческие, талантливо рисующие дети,  у них есть прекрасная возможость посмотреть Владимиро-Суздальскую Русь, получить уроки рисунка и живописи от профессионалов русской школы, пообщаться на русском литературном языке со своими сверстниками из РФ и СНГ, прекрасно отдохнуть на Владимиро-Суздальской земле 17-23 августа 2019 г. 

50 участников со всего мира (кроме РФ и СНГ), приславшие заявки до 1 мая 2019 г. смогут принять участие в пленере БЕСПЛАТНО (оплата дороги — самими участниками, проживание, питание и программа — за счет гранта Президента РФ 2019 г. на развитие гражданского общества).

Заявки от участников из-за рубежа с образцами живописных работ детей (фотографиями или сканами, 1-3 работы на ребенка в качестве прицепки к мейлу) просьба присылать только  на info@bilingual-online.net  Отбор будет производиться на основании работ.
Если вы хотите привезти более чем 2-5 отобранных детей от страны, есть возможность приехать по варианту для РФ и стран СНГ: 10 и более детей за свой счет + 1 педагог (на 10 детей) за счет принимающей стороны.
Подробности в прикрепленном файле по ЛИНКУ
Вопросы также на мейл — info@bilingual-online.net или по скайпу ekoudrjavtseva1
____
Как сообщают организаторы, начали поступать первые работы детей-художников из разных стран мира. Все они — претенденты на места по гранту Президента РФ на участие в международном пленере на Владимиро-Суздальской земле 17-23 августа 2019 г. ( Владимир, Суздаль, Боголюбово, Гороховец, Муром)
Уже подтверждены:
— Салем Джантюрк, Турция
— Эррор Вера, Венгрия
— Селена Саммари, Ливан
— София Рашева и Екатерина Старцева, Германия
Ждем от вас рисунки и заявки талантливых детей и подростков (10-18 лет) (кроме РФ и СНГ).