В Монреале прошла V Всеканадская молодежная конференция

Как сообщает Канадская Медиа группа wemontreal.com, в субботу в Монреале, в здании Российского Консульства, прошла V Всеканадская молодежная конференция. Она собрала молодых участников из разных городов и провинций нашей страны. На конференции обсуждался ряд вопросов, направленных на объединение русскоязычной общины Канады и, в частности, вовлечения в общественные мероприятия молодых соотечественников. В частности, говорилось о содействии молодежи в организации и проведении акции «Бессмертный Полк», об объединении молодежи в профессиональной сфере и поддержке молодых предпринимателей, о консолидации молодежных студенческих клубов в Канаде, о взаимодействии молодежных организаций со СМИ.

Конференция прошла конструктивно, были намечены планы работы по поставленным вопросам. Молодые люди познакомились и пообщались друг с другом, наметили планы совместной деятельности.

Виктория Христова

Источник: http://www.wemontreal.com/v-monreale-proshla-v-vsekanadskaya-molodezhnaya-konferenciya/?fbclid=IwAR0igDfDpZBZWqp01M1zmTfsHTtj4lz18CQShY2opFDn16wxFLVlarYGGtI