СТАНЬ КООРДИНАТОРОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВОЛОНТЕРСКОЙ КОМАНДЫ 75-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ

В 2020 году весь мир отмечает 75-летний юбилей Победы в Великой Отечественной и Второй Мировой войне. Миллионы погибших по всему миру, миллионы искалеченных судеб. Оргкомитет по созданию международной волонтерской команды призывает волонтеров из разных стран объединиться в одну международную команду, чтобы вместе вспомнить трагедию той войны для того, чтобы она никогда не повторилась снова.

Волонтеры окажут помощь ветеранам, запишут их воспоминания, благоустроят памятные места, обеспечат волонтерское сопровождение Парадов Победы и Бессмертного полка, проведут различные международные акции, 200 лучших представителей от разных государств станут волонтерами и представят свою страну на ключевых событиях Дня Победы в Москве.

Сейчас Оргкомитет в поиске неравнодушных волонтеров, которые могут стать координатором команды от своей страны. Пройти отбор могут все желающие. Для этого необходимо:
1. отправить анкету на почту volunteer-team75@yandex.ru до 15 ноября 2018 года;
2. пройти онлайн-собеседование до 15 декабря;
3. выполнить конкурсные задания.

1 марта будут отобраны по 2 представителя от страны для прохождения очного отбора в мае 2019 года. Им предстоит стать волонтерами Дня Победы в России. В мае будут объявлены победители.

Координаторов стран ждёт специальное обучение от экспертов международного уровня, опыт руководства международным проектом, а также друзья во всем мире. А главное — это личный вклад в сохранение памяти о событиях Великой Отечественной и Второй Мировой войны.

Подать заявку: https://xn--90abhd2amfbbjkx2jf6f.xn--p1ai/main/8271?fbclid=IwAR1btMQil0Szlit3hHBMnYwPeIzZedvO-X3wZHAUDvsNfVZKG7kE45BYv5I#