В Виннипеге сыграли в футбол команды FC Russia и Ipac Ukraina

В Виннипеге недавно прошло несколько игр  чемпионата Mаnitoba Major Soccer League, и сегодня  сыграли команды FC Russia и Ipac Ukraina, обе команды в этом году вошли в 3-ю группу.

Весь день моросил дождь, но соперники играли на совесть, и в итоге команда FC Russia  выиграла со счетом 2:1. Два гола были забиты в начале первого тайма в украинские ворота, и только в конце второго тайма мяч залетел в ворота русских. Болельщики украинской команды пришли в большем составе, в вышиванках и с украинскими песнями. В завершение матча футболисты пожали друг другу руки и поблагодарили команды  за великолепную игру.

Все команды 3-й группы будут дважды играть с соперником. Следующий матч FC Russia — Ipac Ukraina состоится 26 июля в 19:30 на одном из стадионов Buhler Recreation Park.