Фестиваль русского рока и бардовской песни “Кленовый Рок” в Онтарио

«Кленовый рок» — под таким названием вот уже второй год подряд в Торонто будет проводиться фестиваль для всех, кто любит современную музыку, русский рок и бардовские песни. Организаторы, Радио Мегаполис и Русский рок-клуб Торонто, в нынешнем году обещают зрителям и участникам насыщенную программу: два больших рок-концерта в зале в пятницу и в субботу; концерт клуба rus.to, дневной бардовский концерт, открытый микрофон; рок-караоке; спортивные соревнования по футболу и волейболу; воркшопы; ночные костры и общение с друзьями.

По традиции фестиваль проводится летом и собирает огромное количество участников из разных уголков Канады — это рок-группы, барды, творческие люди, и гости, желающие пообщаться и послушать концерты и музыку у сцен и у костров. На фестивале также будут проводиться кружки по интересам ( в  прошлом году проводились так называемые воркшопы по медитации, интуиции, тай-чи, ремонту гитар и поэзии).

Для проведения нынешнего «Кленового рока-2018» организаторы подобрали новое место на берегу озера Rice Lake, недалеко от Торонто. К услугам гостей фестиваля удобный подъезд к лагерю, аренда коттеджей, сайты для трейлеров, прокат моторных лодок и каноэ, рыбалка, детская площадка и развлечения для детей, бассейн, hot tub, ресторан, душ и туалеты, пляж, волейбол, футбол, теннис, бесплатная парковка. Палаточный лагерь находится недалеко от  тихой и громкой полян. Все концерты будут проводиться под крышей на специально оборудованных площадках.

Даты проведения фестиваля — 20,21, 22 июля 2018 года.

По материалам источника www.russianmaplerock.com.

Фото Mail.ru